Я сплошной недостаток !
Из-за тог что я комплексую на свою внешность я не гуляю с друзьями в компании , не питаюсь найти парня .
Я хочу изменить жизнь но ничего не делаю для этого я просто смотрю на окружающих знакомых смотрю как они меняются ( в лучшую сторону) и просто грущу , завидую. Мой друг похудел начал ходить по клубам больше гулять и начал встречаться чего и я хочу .
У меня есть подруга которой я могу доверять но с ней я всёравно чувствую себя одиноко , она розказивает лишь о своих проблемах ( причом большинство из них банальны ( мне шапку не купят которую я хочу )я понимаю что если жалеются это значит доверяют но кому мне бы пожалется , с мамой ми не так уж близки я не делюсь с нею своими проблемами так как слышу в ответ одно и тоже что ты сделала чтобы этого не было .
Я просто деградирую , живу как отсталая долго сплю ем играю за компьютером и абсолютно ничего не делаю для того чтобы всё изменить .
В доме постоянный срач каждый день убираю - сорю . Уроками абсолютно не занимаюсь хотя хочу учится луче и опять же завидую одногрупнице что она хорошо учится и её любят преподователи в вузе . Смотрю на подругу учится в Польше и опять же завидую у неё парень красивый любящий ( а тот кого я люблю встречается с подругой знает что я его люблю и как только я перестала ходить к компании гулять так про меня все забыли ).
Ко мне приходят в гости брат (в некотором роде )и подруга ещё одна но им со мной не интересно они приходят если им что-то от меня нужно .
Я прошу помочь мне изменить мою жизнь .
Я хочу стать такой чтоб любить себя и вводить в хороший шок окружающих как я изменилась .
Хочу похудеть , убрать с лица угри Следить за собой красится ,шикарно одеваться , хорошо учится , и быть интересной окружающим . Сейчас меня все видят как толстую неудачницу с кучей проблем , по крайней мере я себя так вижу .
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.