любовь/привычка
Сейчас у нас все хорошо.Мы 2,5 года вместе,он пока в армии и после мы планируем свадьбу.Я уверенна в чувствах этого человека,я хочу стать его женой,хочу от него детей.Я люблю его,жду,скучаю.Еще 10 месяцев ему служить и я стараюсь стойко все переносить.Хотя еще год назад переживала о разлуке.Сейчас,конечно,переживаю не меньше. Все-таки это долго...Мы поддерживаем друг друга как можем,убеждаем себя,что все пройдет,все будет хорошо,мы со всем справимся.Я не думаю о других парнях,у меня нет желания флиртовать,заводить знакомства.Вроде бы все хорошо.Но опять какие-то очень непонятные и смешанные чувства...Я одна, без него.Что нас держит,так это звонки по выходным, письма, планы и уже прошедшее время.Хотя это даже много. И вот я живу тут, так же как всегда,только без него.Конечно, меняются планы на день, на выходные, становится больше времени.И я понимаю,что мне не трудно одной.Я иногда скучаю,особенно перед сном,но вполне спокойно,без постоянных слез,истерик.Даже его тетя и сестры плачут больше чем я(это очень непохоже на меня).Наверное я привыкла.Хотя так стало практически сразу после того,как его забрали...Может я еще наоборот не поняла и не ощутила по-настоящему разлуку?В целом мне довольно легко.И вот я не понимаю, почему так? Может потому что я знаю, что происходит, понимаю чего ожидать, примерно представляю как может сложиться моя жизнь через эти 10 месяцев?..И все эти звонки,письма,планы сохраняют наши отношения,чувства,заставляют успокоиться и ждать?Я знаю что он мой,что у нас все хорошо,все в порядке,мы не выясняем отношений,мы всегда,насколько это возможно говорим друг другу приятные слова,говорим что любим друг друга.Это нас держит?
Или я просто не скучаю?Я не ожидала что будет так все спокойно.Хотя может я просто не драматизирую,но зная себя,я должна была каждый день рыдать,как я это делала во вторую неделю без него еще полтора года назад(одно время мы виделись раз в 2 недели).может я бы так вот просто и рассталась с этим человеком? Наверное,я опять слишком много думаю и копаюсь в ненужном...Даже не знаю,откуда берутся все эти мысли.Натуральным образом усложняю себе жизнь!Постоянно стараюсь убедить себя,что все это глупости и если нам действительно нужно будет расстаться,мы оба этой поймем.Я люблю его,хочу быть с ним,но как избавиться от этих мыслей...