Одиночество. Бегство в колесе.
Я вижу как общаются другие люди. Сколько красивых девушек ходит по улицам. И все это всегда в стороне! У меня никогда никого не было. Люди которые нравились мне со мной небыли, но на фоне них мне не хотелось быть с кем-то другим. Я понимаю, что красота это не все! Но так же в отношениях должны быть важны и сами отношения. Каким образом можно найти человека, чтобы мы вместе максимально идеально друг другу подошли?
Я работаю, времени нет ни на что. Но 30 лет в одиночестве это тоже не то что нужно. Что вы посоветуете, где и как можно найти человека противоположного пола? Я уже готов искать на улице. Я всегда волновался при встрече с лицом противоположного пола, но не должо ли это меня держать в одиночестве всегда, в любом случае где и как искать?