Пропал интерес
Я кажется уже определилась что я люблю своего парня,все стало хорошо,вашы советы мне помогли и стало намного легче на душе но всетаки я начала замечать что у меня пропадает интерес к нему,мне приятно его обнимать,целоватся с ним но нет ничего особенного в тех ощущениях которые я чувствую во время всего этого.У него наоборот,он просто дишыт мной,хочет быть со мной и днем и ночью а я как то спокойно к этому отношусь вот только очень переживаю когда долго с ним не контактирую,страшно что с ним что то случится и я его потеряю
Нормально ли что пропал интерес или же это признак того что что то не так?Раньше в отношения никогда не было такого
зарание спасибо