Ирина Константиновна Зубиашвили
Питання від: Mary Вік: 25

Полюбит ли он меня вновь?

В меня 10 лет был влюблен молодой человек, но безответно. Я вышла замуж за другого, есть сын. Теперь поняла, что люблю его и хочу быть с ним. С мужем развелась. Но у этого молодого человека недавно была девушка, у него к ней остались чувства, как он говорит, но и ко мне они тоже есть. У нас был секс несколько раз. Но даже после этого он сказал, что сейчас не хочет отношений.
Как это понимать? По многим поступкам становится ясно, что он меня больше не любит. Но и с той девушкой он не будет вместе, сказал, потому что отношения были "тяжелые".
Ему просто нужно время? Или чувства ко мне ушли безвозвратно? Или может его отталкивает то, что у меня ребенок?
Возможно ли вообще его вернуть? И как мне себя вести, какую выбрать тактику? Он мне очень нужен!

Заранее спасибо!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Алена Ивановна Узунова-Цебенога — психолог
Алена Ивановна Узунова-Цебенога психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте.
У меня для Вас только один вопрос: Зачем Вам нужен этот мч?
После ответа себе на него, станет ясно, что и как надо делать.
А для более детального разбора все таки нужен формат очной консультации.
Здраствуйте!
Я понимаю, что вы не хотите быть одной, что, возможно, вы зависимы от этих отношений. Но давайте контактировать с реальностью: ваш бой-френд с вами спит, но серьёзных отношений не хочет. Это - раз. Два - вы сами пишете, что по многим поступкам становится ясно, что он вас больше не любит. И третье: его девушка.
Это - реальность. Видя это, какие ответы на ваши вопросы вам приходят в голову?