Полюбит ли он меня вновь?
Как это понимать? По многим поступкам становится ясно, что он меня больше не любит. Но и с той девушкой он не будет вместе, сказал, потому что отношения были "тяжелые".
Ему просто нужно время? Или чувства ко мне ушли безвозвратно? Или может его отталкивает то, что у меня ребенок?
Возможно ли вообще его вернуть? И как мне себя вести, какую выбрать тактику? Он мне очень нужен!
Заранее спасибо!