«У більшості з нас є дві життя: одне — те, яке ми проживаємо, а друге, не...»
Питання від: Милен Вік: 25

Зачем я с ним

Доброй ночи!
Вот сижу сейчас и жду своего мужа. Он гуляет пьет. Выносит мне мозг. Позвонила ему говорю чтоб не приходил а шел к маме. Он говорит что я бешусь что не могу погулять. (у нас ребенок). Говорит что из-за меня он не выспится))) и пропустит работу (бред, ведь бухает, а виновата я) потом говорит что я даже жрать ему не могу приготовить, но ведь всегда когда есть из чего то я готовлю, а когда нет ничего то стараюсь хоть что-то придумать, я виновата во всем.
Это ужасно жить с алкоголиком, и никакие уговоры не канают. Говорит буду через полчаса а приходит под утро и знает гад что будет пить и врет.
Высказывает пьяный бред что я неправильно поступаю (не понятно в чем) что я ничего не делаю, что я мать никакая и все в таком духе. Зачем это, ведь если я такая плохая то зачем это ему. Человк просто издевается надо мной, а я терплю непонятно зачем. Вобще не понимаю почему люди доходят до такого состояния когда важнее выпить, друзья а семья не нужна. Да еще и вынос мозга постоянный и деться от этого некуда
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Мужчина "бухает" по разным причинам.Алкоголик пьет,потому, что пьет. Виноват вы будете во всем,-это для самооправдания. Пью, потому, что она такая...или жизнь, неважно.Ему хочется выпить и нужна причина.Или он не чувствует любви и его потребности, которые он не озвучил вами не удовлетворяются. В чем претензии и потребности Вашего мужчины?
Здравствуйте, Милен.
"Зачем это, ведь если я такая плохая то зачем это ему." Задайте этот же вопрос себе и честно ответьте..."зачем МНЕ это, если ОН такой плохой?" ЗА ЧЕМ, или ОТ ЧЕГО Вы прячетесь в таких отношениях? Что такого ценного Вы получаете в этих отношениях? Возможно, только таким образом Вы чувствуете себя ценной или....жертвой? Что произойдет, если Вы выйдете из этого состояния? Какая Вы будете, когда на фоне не будет такого плохого мужа?