Игнорирует девушка
Познакомился в интернете.
Фотографии были не мои.
Вообще этот профиль создал просто для виртуального общения!
Ну общались с ней 5 дней,была на позитиве,отвечала мгновенно.Она меня очень зацепила,единственная с кем мне приятно общаться.
Ну я между разговором спросил,а что если бы я внешне был не такой,ты бы общалась со мной?
Она ответила,что внешне идеалов не строит,и что её зацепила моя душа,что ей очень приятно общаться.
Ну я не стал обманывать и сказал.что это не моя настоящая страница,прости,что сразу не сказал.
Она попросила показать настоящие фото.
Я сказал,что тогда ты перестанешь общаться.
Она сказала,что нет,внешность не главное,каждый по своему красив.
Ну я показал фотки,она вначале отреагировала нормально.
Но буквально через час,уже не видно было позитива и она написала,что она в шоке и не может поверить.
В итоге на следующий день,я попросил прощения,сказал,что поступил очень некрасиво.
Всячески пытался наладить отношения,но она просто читает сообщения и не отвечает.
Написал "Ты игнорируешь,потому,что нет настроения или просто не хочешь общаться?Если не хочешь,ответь,я пойму!"
Скажите,что предпринять?Просто я не понимаю хочет ли общения или нет?
Может игнорированием,она пытается помучать меня?