«Я з’явився на світ не для того, щоб виправдати твої очікування, ти з’яви...»
Питання від: Искренность Вік: 40

сын от женатого мужчины

Я с женатым мужчиной встречалась 4 года с перерывом на <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> в 2 года, когда узнала что беременна о аборте речи не могло быть, родила, теперь он хочет быть со мной и сыном, но мне этого не надо в сердце живёт другой человек, хотя мы не вместе и вряд-ли когда будем. Как строить отношения с любовником так что-бы сын отца не потерял, но мне не пришлось жить с ним вместе?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Я думаю, что надо поговорить с отцом ребенка об этом. Если он хочет заботиться о сыне, он будет это делать, и таким образом, у ребенка будет отец. А вы стройте отношения с другим мужчиной. Конечно, было бы хорошо, чтобы он тоже хорошо относился к вашему сыну.
Алена Ивановна Узунова-Цебенога — психолог
Алена Ивановна Узунова-Цебенога психолог

Психолог більше не активний на сайті

Начну сразу с вопроса:
А Вас кто-то заставляет жить с тем мужчиной, с кем не хотите? Это немного непонятно.
И еще, Вы никак не можете повлиять на то, что сын потеряет отца или не потеряет - эти отношения только между ними; Вы можете только препятствовать или помогать этим встречам и все.