налаживание "мостов" или просто "поматросил и бросил"?
Больше двух лет назад познакомилась с лучшим другом своего молодого человека-втроем провели два дня у него в гостях (ели, пили, смотрели фильми, и просто болтали).
После этого знакомства около раза в полгода мы с ним переписывались, подробно рассказывали о новостях, что у каждого из нас нового и просто обсуждали какие-либо мелочи (хотя с молодым человеком я расталась спустя два месяца после того, как мы побывали у него в гостях). Так мы переписывались около двух лет - он даже звал на новоселье, тк переехал в соседний район. Весной я предложила ему встретиться и выпить где-нибудь кофе. Он с радостью согласился, пришел с цветами, вел себя неловко, пытался всячески накормить и увлечь разговором. Звал в гости, но тк было уже очень поздно, уехала домой. Через неделю я оказалась у него в дома - вино, фрукты, наши любимые ужастики. Конечно же, были обьятья и поцелуи, но на большее я сказала "нет". Но в остальном вечер прошел чудесно. После этого были еще такие же замечательные 2 встречи, а между ними почти по месяцу тишины. Пишу ему первой, там снова начинаем общаться, но после встреч опять тишина. Он говорит, что много работает и хочет добиться хороших результатов, и у меня нет оснований ему не верить (ему 30 лет).
После последней встречи я его прямо спросила, что значат все наши встречи, и что если это всё "просто так", то нам лучше больше не общаться. *(На следующий день я уезжала на несколько дней в другой город) На что он мне ответил - "не говори глупостей, когда вернешься из поездки обязательно мне напиши".
Так что же это? Он мне очень нравится, не хотелось бы обмануться в его отношении ко мне, но не могу его понять.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.