Что делать когда кажется что сходишь с ума?
Нужно просто расслабиться или в таких случаях нужно идти лечиться?
Непростой период жизни, мне очень неудобно опять жаловаться на жизнь (почитала что год назад писала подобный пост). Но так нужна ваша поддержка.
Раньше я в таких случаях, обращалась лично к специалисту (нечасто, к психологу, выговорилась, меня поддержали, мне стало на время легче). А сейчас нет сил и желания. Не могу себя взять в руки.
Вам не сложно меня поддержать?