какие у него чувства ко мне?
Мой одногруппник в последнее время стал обращать на меня внимание. Сначала мы просто общались,потом он начал говорить что я ему нравлюсь,потом что очень сильно нравлюсь. Он заботится обо мне, часто звонит, помогает с учебой, по магазинам ходит со мной, в общем, парень хороший.
Но у меня нехорошее предчувствие, что он что-то недоговаривает, либо просто разводит меня на секс.
во-первых, у него была девушка с которой они встречались 2 года и потом когда расстались он примерно через неделю уже начал проявлять знаки внимания. во-вторых, говорит, что у него ко мне серьезные намерения, что у него ко мне такие сильные чувства, каких ни к кому он не испытывал. Но как он может понять сильные у него чувства ко мне или нет,если мы всего месяц общаемся?
в-третьих, когда мы остаемся наедине у него буквально крышу срывает, он набрасывается на меня, начинает дико целовать, пытается руками залезть куда подальше. При этом он очень настойчив. Также интересовался, было ли у меня что-то в интимном плане.
Я ему говорила, что пока не готова стать его девушкой, чтобы подождал какое-то время, он ответил, что будет ждать столько сколько понадобится и при этом твердит, что у него самые что ни на есть серьезные намерения ко мне, но он продолжает активно общаться со мной и приставать,когда мы наедине.
Он мне тоже нравится, но я боюсь, что ему просто нужен секс, а не конкретно я, как человек.
подскажите как проверить действительно ли у него есть ко мне чувства или нет.
Заранее спасибо!