Девушка становится скучной, после того как я её добьюсь
В общем, после своего прихода из армии (летом) пытался строить отношения с девушками, но постоянно происходила одна и таже ситуация: с каждой из девушек начиналось все отлично-мы находили общий язык, нам постоянно было весело, телпые чувства, радость и т.д.
Но и с каждой из них, после того как я добивался ту или иную девушку, мне становилось очень скучно, порой даже раздрожали. Раньше, до армии, такого не было, просто не понимаю что с этим делать. А девушек до сегодняшнего дня было 5, и с каждой одно и тоже как по сценарию.
Был бы очень признателен, если бы поступила помощь в качестве грамотного совета, спасибо