Как расстаться с любимым человеком (очень не хочу, но надо!)
Мы с мужем женаты полтора года. Недавно мы случайно у знали, что я – его троюродная тетя… С тех пор я не могу жить нормальной семейной жизнью. Наша семья кажется мне ненормальной. Мужа я очень люблю и часто мечтаю о том, как бы счастливо мы жили, если бы не это родство. Я бы была самой счастливой на свете!
все время совместной жизни муж меня на руках носит, пылинки сдувает. Я за ним как за каменной стеной, как в броне. Могу с уверенностью сказать, что он – идеальный муж. Но проблема родства не дает мне покоя. У меня появился какой-то барьер, и в плане общения, и в сексуальной жизни (не могу подпустить его к себе, так как чувствую себя извращенкой). Когда мы начинаем говорить на эту тему, муж говорит так: «Мы не сможем жить так, как сейчас. Если ты уверена, что не сможешь воспринимать меня как раньше, лучше не мучайся и не мучай меня». Я ПОНИМАЮ, ЧТО НУЖНО РАССТАТЬСЯ, И ЧТО ТАКАЯ СЕМЬЯ – ЭТО НЕНОРМАЛЬНО, НО КАК СДЕЛАТЬ ЭТОТ ШАГ? КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ? Делаю вид, что все нормально…
Сейчас муж уехал в командировку на 1,5 месяца. Перед отъездом говорили о ребенке, о том, что когда он приедет, можно было бы вплотную заняться этим вопросом. Я притворяюсь, что не думаю о нашем родстве, поэтому и завели этот разговор. Один генетический анализ мы уже сдали, ждем результаты. Но генетика – это же так непредсказуемо! Даже если я забеременею от него, всю беременность буду переживать о здоровье ребенка, а потом, когда он родится, буду каждый день думать о том, случится у ребенка генетический сбой или нет…что будет с внуками…отразится ли это на них…? А если учесть, что мы оба хотели бы двое детей, боюсь, что это будет мука для меня.
Как отреагируют дети на наше родство, когда вырастут? Не отвернутся ли от нас?
Я понимаю, что кроме меня никто не сможет сказать: «Нам надо расстаться». Но как на это решиться и как пережить????? Пишу это сообщение и слезы наворачиваются на глаза…Если бы только мы были чужими, я была бы самой счастливой на свете…