зависимость от любимого
о проблеме, которая не дает мне покоя:
у меня есть мч. я его очень(!)люблю и не хочу терять. но мои чувства уж слишком навязчивы. я окружила его своей любовью и заботой до такой степени, что ему это уже противно. он так и говорит прямым текстом.после наших ссор каждый раз обещаю дать ему больше свободы, но хватает меня не надолго. часто он откровенно использует и унижает меня, так как знает, что я приму это как должное.самое странное, что до недавнего времени у меня не было даже внутреннего(!) протеста против такого поведения.
я признаю, что полностью зависима от него,вся моя жизнь подчинена мч до незначительных деталей,типа выбор чая)
если мы в разлуке даже несколько часов я сильно скучаю,от желания обнять, увидеть не нахожу себе места..
в общем, я наконец поняла, что это не совсем здорово.я делаю плохо и себе и мч.
хотелось бы услышать ваше мнение,разобраться в первопричинах моего поведения, думаю, это поможет мне измениться в лучшую сторону.
спасибо)