Живу с женатым
Были такие случаи, что я беременнела два раза,но он настаивал на аборте.Каждый раз мы ссорились,так как я хотела от него ребенка.Но он нет...,говорил нет денег, что бы заводить ребенка.Я говорила,что уйду, собирала вещи.Но он меня останавливал, и говорил,что любит, и будет все нормально.Он,Виталик,познакомил меня со своими родителями больше года назад.
У меня постоянно стоит вопрос,почему он не разводиться? Что мне предпринять в этом случаи,я его очень сильно люблю,но обида на него, что я в непонятном положении с ним. Мне хочеться уйти,но люблю! Виталик знает, что люблю,и сам меня любит- вижу.
Пожалуйста, дайте мне совет. Я потерялась, проще говоря, в принятии решения.