Одиночество
Я не умею общаться с людьми. Мне тяжело находить темы до разговоров. Мне не с кем дружить. Подруг нет. Я думала что может с конкретными людьми сне тяжело. Но оказалось что меня даже раздражают все. Гуляла с одной девушкой и ее подругой, не понимаю их юмор, мне не интересно с ними и хочется уйти. Гуляла в другом обществе, опять никого не понимаю. Потом в абсолютно в другом обществе, тоже самое. У меня даже начала болеть голова и на следующий день мысли о том как они меня раздражают не покидали и было ощущение какой-то необьяснимой тяжести. И лучше бы не ходила туда. Я не понимаю сама себя и почему это происходит. Я поняла одно- что дело во мне. Мне очень хочется дружить я испытываю чувство одиночества, но даже когда с кем-то общаюсь мне хочется скорее прикратить это. Я пытаюсь найти подругу в соц сетях, но безуспешно. Думала будет много одиноких, но это не так. Прихожу к выводу что я совсем уже ненормальная.
Не люблю одиночество, хочу дружить. Как быть? Спасибо.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.