?
Родители моей девушки давно разведены.У мамы девушки есть другой муж и они живут за границей где как по словами девушки <a href="/interview.php?id=58">отчим</a> занимает не сильное положение в семье и после ссор приходит извиняться с розами.Девушка живет без отца и особо без воспитания мамы.Я бы назвал маму - критикующий родитель.И вот после приезда мамочки отношения у нас с девушкой поменялись в худшую сторону. Девушка просит хотя ничего взамен не дает.Грубо говоря. От меня и цветы шарики заставки на компьютер а от нее даже шарлотки не получишь. Сегодня заявляет мол когда ты мне просто так цветы подарил? Я: моя <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> измеряется в цветах? бла бла бла..Если бы после всего этого я бы получил взаимную реакция или увидел что человеку было приятно..так нет я начинаю замечать что меня не ценят.Еще нюанс. У нас возник вопрос про отдых летом. После того как родители сказали при ней что меня отправляют в лагерь на 2 недели,на следующий день я узнаю что у любимой уже назначена встреча в посольстве на след.месяц притом что за вечер нельзя назначить встречу там. Это бред. Мамочка ее сначало активно агитировала та не поддавалась. А тут как тут. Поведение общее не ее. И я думаю что не обошлось без влияния мамочки. Я не против ее поездки единственный минус что там ее бывшая <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> и я знаю что это <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> о себе молчать не будет. Но это не проблема. Я пытаюсь рассматривать как свое поведение в отношениях так и ее. И общался перед этим я говорил что взаимоуважении а она в свою очередь про понимание. Ни к чему не пришли.
Что это за белиберда которая началась после приезда мамочки?! Мне бы немного разобратся.Я хочу понять поведение и почему так происходит?