Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
Наживо:
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 38 хвилин тому: «Доброго дня! Співчуваю щодо Вашої киці. Сама дуже люблю тварин і знаю, як їх втрата може боліти... На мою думку, те, що з Вами відбувається - це психосоматичні прояви: "Почалос»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 55 хвилин тому: «Добрый день. Это уже не похоже на обычную усталость или лень. Когда не хватает сил даже на еду, воду и душ, нужна серьезная помощь. Скажи сегодня родителю или другому взрослому, »
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 57 хвилин тому: «Доброго ранку Надіє. Звичка не з'являється сама по собі. Спершу формується якась глибинна потреба, про яку можна навіть не здогадуватися. І у Вашому випадку, на поверхні - це на»
Питання від: Виолетта Вік: 32

Мальчик молоде меня на 10 лет

Мне 32, ему 22. Отношения полгода. До сих пор я не смогла найти общий язык с ним. Сначала, думаю, пускай привяжется сексуально потом по шажочку я приберу К рукам и его серце ) И тут меня ожидал полный облом. Он пришел, секс, ушел. Я НЕ МОГУ увлечь его разговором. Он закрыт полностью. Пару раз удалось осторожно расспросить об его жизни, об прошлых дечушках, и то я так "из далека" заходила. И ревновать заставляла. Эффект временный. Когда я натыкаюсь на эту СТЕНУ из молчания у меня уже руки опускаются, я не знаю, как сконектить с ним.... А то, отношения, как у нас, которые почти только на сексе и построены - заставляют МЕНЯ уже закрываться, чувствовать скованность , причем - и в постели с ним и в жизни. Как мне себя вести? Подскажите...
...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.

Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.

Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.

У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.

Хочете зараз безкоштовно поставити питання психологу онлайн?

Відповіді психологів

Добрый день! Все дело в том, что если человек закрыт и не открывается, значит на это есть причина. Так происходит чаще всего, когда нет доверия в отношениях. Поэтому, думаю, что все усилия вам нужно направить на установление доверия между вами. Тогда станет возможным и постепенное открытие навстречу друг другу. Возможно, конечно, для этого понадобиться время, так как установление контакта и доверия - это процесс иногда достаточно долгий. Желаю вам удачи и взаимопонимания!
Добрый день. Вы пишете о нём как о мальчике. Вам не хватает близости, которая строится на доверии, уважении и взаимном интересе. Чем он Вам интересен, видите ли Вы в нём мужчину? Секс - это кульминация близости. Однако у Вас не было познания и углубления душевного друг в друге. Людей сплочают общие переживания, ценности, поездки, обсуждения. Как Вы устраиваете Ваш досуг, встречи? Знаете ли Вы, что он любит, что ему нравится. И можно делиться с ним своими переживаниями и просить того, чего душа желает. А не самой придумывать и додумывать..
Желаю взаимности и теплоты в отношениях!
Здравствуйте Виолетта. Такое впечатление, что вы построили планы по завоеванию ЕГО, но не учли, что у него могут быть другие планы. И не всегда встреча с кем-либо может перерасти в такие отношения, какие вы хотите. Вы пишете: "Я НЕ МОГУ увлечь его разговором. " Но может разговоры ему не нужны? И ему достаточно только секса и вот таких отношений? И вы спрашиваете "Как себя вести?". Чтобы что? Чтобы завоевать его? Зачем? Для начала узнайте или сделайте попытку узнать чего хочет он. Лучше было бы и свои желания ему озвучить, если уж по честному. А так похоже на игру и манипуляцию.
Тетяна Артеменко (Черкассы) — психолог
Тетяна Артеменко (Черкассы) психолог

Психолог більше не активний на сайті

Виолетта, вот не понимаю - что значит "прибрать сердце"? Зачем Вам оно? А Вы сами где в этих отношениях? С кем Ваше сердце? И что с ним, с Вашим сердцем?
Це питання архівовано. Нові відповіді більше не приймаються.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб відповісти.

Пов'язані матеріали

Більше питань та статей на цю тему.

Пов'язані питання