Алла Григорівна Веленко
Питання від: nika08 Вік: 23

Муж хочет секс в троем. Как мне быть?

Здравствуйте.
Мне 23, мужу 24. Живём вместе 4 года. Деток у нас нет. Очень часто ссоримся исобираемся разводиться, нопотом опять увидимся иникто никуда уже не идет и так по кругу. Сегодня он сказал, что хочет разнообразия МЖМ но первый раз не со мной, аесли вдруг ему понравиться, то будем как-то решать этот вопрос в семье, но только МЖМ, или просто с другой девушкой попробовать , чтобы он смог проверить свои чувства. Подскажите пожалуйста как мне быть? Мне кажется , что я схожу с ума. Заранее спасибо.
Вподобали: 1 з 1
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Вполне может такое случиться, что за данным сообщением о сексе втроем скрывается какая то другая не реализованная потребность. И это можно выяснить только на семейной терапии.
Ну, а если уж окажется, что у мужа и правда психика так устроена, то в точке выбора окажетесь вы. Вам придется выбирать - такой муж вам подходит или не подходит. Переделать его вы все равно не сможете.
А попробовать терапию стоит. ТАК ДУМАЮ,