Здравствуйте, Клеопатра.
Я согласен с вами - трудно поверить в то, что молодому человеку "все безразлично" - и ваше знакомство, и ваши чувства друг к другу, ваши встречи и расставания, ваши ссоры и скандалы, радость от встреч и любовь.
Вряд ли безразличный человек мог бы длительное время находиться в эмоциональных
отношениях с любящей его девушкой.
Но суть не в том - признается он или нет.
Вы написали в письме:
- не хочу мириться с нашим разрывом
- насильно мил не будешь, но ведь попытка не пытка. А вдруг у меня получится?
Что получится? Получится стать милой насильно? Причем сделать это правильно и аккуратно?
Вы действительно верите, что это то, что вы хотите в
отношениях с любимым человеком?
И допускаете ли вы по отношению к себе, чтобы кто-то вас сделал насильно милой?
Настойчивость - это здорово.
Но в данном варианте - я просто растерялся - насилие не приемлю.
В чем же тогда помочь можно?
Помочь можно во многом.
Например - в том, чтобы чувствовать себя настолько уверенной в себе, чтобы не бояться плакать и печалиться о несостоявшихся
отношениях и смело смотреть в будущее. Чтобы уверенно и открыто, честно и с доверием строить новые
отношения. И размышлять не только над тем, как помириться после очередной ссоры, а как понять чувства и желания свои и любимого человека. Как сделать свою жизнь интересной и радостной и быть готовой радоваться и любить рядом с любящим вас мужчиной.
Можно помочь в том, чтобы понять - какие
отношения у вас получаются, какие хочется и что для этого можно и нужно делать.
Да в разном можно помочь.
Только вот заставить другого полюбить вопреки - нет.