Как изъять "вирус" из организма (психики)?
Проблема: внешнее нормальное притяжение мужского пола (симпатичная, общительная, комуникабельная), но внутреннее отторжение его (мужчины). Причину я знаю и понимаю: боль и обиды, пережитые в течении жизни от мужского пола. Сам процес отвержения происходит на уровне подсознания, я этого не замечаю и не хочу ( это как болезнь волчанка ).
Вопрос: какой метод психотерапии поможет установить баланс между внешним и внутренним состоянием? Что и как следует проработать, чтоб исчезла заезженная пластинка "Все мужики сво..."? Ведь, на самом-то деле мне без мужчины плохо, хоть я уже и привыкла. Но пока баланс не установится, понимаю, что совмесное жительство с мужчиной невозможно. Причины распада отношений банальны: его измены, моё недоверие.
Просто поговорить с психологом о своих неудачах с мужчинами метод отработаный - недействует.
Нужны действующие методики. Какие? Об этом я Вас и спрашиваю. Всё, что я смогла, благодаря анализу и выводам, - отыскала этот вирус в своём организме. Программа, заложенная Господом в каждом из нас нарушена,-срабатывает вирус. Как его изъять, думаю, знаете именно ВЫ.