«Що трапиться, якщо ми візьмемо своє життя у власні руки? Відбудеться щос...»
Питання від: Виктория Вік: 17

Что мне делать?

Помогите мне...У моей подруги Маши 12 августа день Рождение и мы решили с девченками(4 человека) сделать плакат с нашими фотограффиями,я сделала и решила распечатать. Так другая девочка сделала тоже. Мы решили проверить чей лучше.Все подруги оказались против меня. Мне обидно,я незнаю что делать(Я хочу подарить свой,а печатать 2 плаката очень большие затраты(
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Каринэ Мартиросовна Корчака — психолог
Каринэ Мартиросовна Корчака психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Виктория.
Действительно, это обидно, проиграть соревновние. Но вы пишете, что подруги оказались против вас. А против вас ли?
Посмотрите, как бы со стороны, оцените плакаты так, как будто, вы к этому не имеете никакого отношения. Отделите себя как человека от плаката.
И в конце концов, можно попробовать распечатать ваш плакат в меньшем размере, как открытку, или может нанести на какой-то предмет, майку, тарелку что угодно, если, конечно, это позволяет его содержание.
Удачи, Виктория.
Алена Михайловна Леванда — психолог
Алена Михайловна Леванда психолог

Психолог більше не активний на сайті

Виктория подарите свой вариант в электронном виде.Удачи