Питання від: Зайка Вік: 24

Как добиться от МЧ чего хочется???

МЧ меня ценит и вроди как любит, но это по его словам (да и по словам окружающих тоже), а в реале я этого не вижу. Он не хочет никак менятся ,не глобально, а в мелочах. Ничего типа "не общайся с тем-то", "не ходи туда-то", "не делай того-то", "хочу звезду с неба)" я не прошу. Не допрашиваю где он был, не психую если он смотрит на девушек, ничего не требую от него. Просто намекаю на то чего бы мне хотелось, например кудато пойти. А он только говорит что обязательно это будет, но мне надоело что он кормит меня "завтраками".
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Доповнення від автора питання ·
Может я ему просто пофиг?
Но тогда зачем меня терпеть, ведь моё отношение к нему особой любовью не отличается:)
Здравствуйте Зайка. Не очень понятно каких перемен Вы ждете от молодого человека. Почему не верите в его чувства? Как по-вашему должен вести себя влюбленный? Возможно он просто не понимает ваших претензий. Вы пробовали не намекать (намеки можно по-разному интерпретировать), а прямо говорить о ваших отношениях. Как каждый из вас их видит? Что ожидает от другого?
Здравствуйте, Зайка.
Конечно хочется быть мягкой, не быть занудой и чересчур требовательной.
Но вы намекаете, он вам намекает...
Песня есть такая:
===
Ты скажи, ты скажи -
Че те надо, че те надо,
Я те дам, я те дам,
че ты хош?
===
И такая:
===
Я понял - это намек,
Я все ловлю на лету,
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?
===
Это не пофиг - это НЕДОГОВОРЕННОСТИ.
Что вас смущает или что вам мешает прямо высказать свои просьбы или пожелания?
Что он в ответ выскажет свои или что-то еще?
Алена Михайловна Леванда — психолог
Алена Михайловна Леванда психолог

Психолог більше не активний на сайті

Зайка,почему ты не высказываешь свои мысли и чувства прямо,ведь это выбранная тобой вторая половинка,зачем лицемерить,недоговаривать,ждать.Успешная пара та,в которой есть гармония в отношениях.