Личные отношения с парнем,Его поступок ранил.Незнаю как относится,Хочу узнать его мотивы.
Теперь о ситуации о чём собственно вопрос.Он слегка выпивший,подвозил меня от подруги на мотоцикле.Тут нас подрезает машина,как оказалось гаишники,мой парень начал резко разворачиваться и ехать в обратную сторону,потом снова в противоположную сторону,я кричала чтоб остановился,в итоге он въехал на бордюр,мы упали,он быстро поднял мотоцикл сел на него и уехал во двора,где и скрылся...А я осталась лежать там...Буквально через минуту он позвонил мне и спросил допрашивали ли меня гаишники???И не ударилась ли я?Гаишники уехали за ним и даже меня не заметили,для меня ситуация конечно дикая.Он прислал смс с объяснением поступка-ты понимаешь что штраф 3500грн,и 15 суток ареста...извенялся...Может это состояние аффекта?Или спасение своей шкуры и пренебрегание мной?Чувства мешают мне включить мозги.СПАСИБО ЧТО ДОЧИТАЛИ!