Здравствуйте, Настя.
Развитие добрых, нежных, наполненных любовью, доверием, терпением, уверенностью и планами
отношений - это лучший аргумент в в пользу как самих отношений, так и тех, кто их строит. Как и любые другие - родители вашего мч хотят счастья и любви своему сыну. Причем не самому по себе, а вместе с девушкой, которую он любит и которая любит его.
Мне понятны ваши опасения о том, как относятся к вам его родители. И в этом вопросе мч может вам помочь. Но важно то, что вы описываете такую свою реакцию, как повторяющуюся.
Получается, что вы каждый раз сомневаетесь в их отношении к себе. В этом письме вы не описали ни одной ситуации, в которой проявилось бы такое непринимающее отношение к вам с их стороны в ответ на ваше дружелюбие, вежливость, внимание.
Все происходит так, будто над вами витает страх быть отвергнутой родителями. Не знаю чьими - может из ваших прошлых отношений. Когда вы почувствовали это впервые и сейчас каждый раз вспоминаете это.
Просто посмотрите на родителей вашего мч.
Как они выглядят, какое впечатление вызывают, какое у них обычно настроение. Может у мч есть их фотографии в молодости, пусть он расскажет вам о своих родителях, о том, что им нравится и так далее...
Но если вы хотите действительно длительные
отношения и замужество - вам прийдется приложить усилия не только, чтобы понять страх и его причины и разделить эту причину и реальное отношение к вам. Но и поработать над установлением
отношений с его мамой и папой.
И я думаю, вы понимаете, что просто поздороваться - это очень мало для далекоидущих планов.