Возобновление отношений.
Любимый совсем слышать не хочет.Отпускать не готова.Проблема ссоры решена.Но мч говорит,что не видет больше во мне ту девушку,которая зацепила и что у него желание - держаться подальше от меня.Нет возможности видеться совсем сейчас.Понимаю,что нужно подключать хитрость уже,хоть это и не честно.Но сейчас мне нужно действовать и брать инициативу в свои руки.Иначе мы навсегда потеряем нас.Не верю ,что чувства угасли так быстро.Думаю,что это скорее принцип и прошлые ''травмы'' аукаются : не дает никогда второго шанса в любой ситуации после серьезных конфликтов.Не было ни измен,ни обманов.Повздороли из-за ревности.И то это было без повода.На пустом месте.Страсти утихли.А по цепочке начали цепляться другие проблемы.Прям заблокировался и закрылся .Как может мягко подойти,подобрать слова?Как вернуть прежние чувства и искру?
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.