«Особистість – це ж не сам людина, а просто форма, у якій виявляється роб...»
Питання від: ХХХ

стоит ли?

вопрос возможно не по существу, но все же: стоит ли встречаться с разведенным человеком, у которого при этом есть уже ребенок 8 лет. Или все говорит само за себя, что он не серьезный. Подскажите, пожалуйста ,очень надо
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Леся Николаевна Яковлева — психолог
Леся Николаевна Яковлева психолог

Психолог більше не активний на сайті

Если у вас изначально есть сомнение, то не спешите. Женское сердце предчувствует многое. Присмотритесь. Смотря какие причины были развода.
Евгений Иоанно — психолог
Евгений Иоанно психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, XXX! Право на ошибку имеет каждый и Вы тоже. Удачи.
Роман Васильевич Сирадчук — психолог
Роман Васильевич Сирадчук психолог

Психолог більше не активний на сайті

Добрый день!
Смотря, что вы ожидаете от ваших отношений. И что ожидаете от человека.
Развод еще не повод оценивать человека как несерьезного. А то, что у вас есть сомнения, говорит, что есть еще какие-то подводные камни. Проанализируйте все детали и почувствуйте свои желания по этому поводу.
Здравствуйте! Вы сделали вывод, что он не серьезный поскольку он разведен и у него есть ребенок или есть и другие примеры, подтверждающие это? Это Ваше мнение или кто-то так говорит? В любом случае не спешите с решением, присмотритесь, прислушайтесь к своему сердцу. Проанализируйте, что Вас привлекает в этом человеке? Если примете решение в пользу этих отношение, подумайте, с чем Вы столкнетесь? Готовы ли к этому? Удачи!
Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, XXX!

Разводятся не только несерьёзные. Не стоит цепляться за стереотипы. Всякое может в жизни произойти. Важно изучить человека, понять какой он в отношениях, в общении. Не только что рассказывает, но и как ведёт себя, причём не только с вами, а и с другими. И многое станет понятно. А вот затем и примете решение стоит или нет встречаться.

Любви и счастья!