парень утыкается в телефон вместо того , чтоб общаться со мной, хотя видимся не так часто
во всем остальном мне нравится он и нравятся эти отношения, но это выше моих сил, я очень расстраиваюсь потому что у меня простая логическая цепочка : если он предпочитает телефон мне, я для него мало значу, он меня не любит и тд.
он же говорит что я накручиваю.
а я просто не понимаю как это иначе трактовать, как можно , если любишь кого-то, если по этому человеку соскучился, при встрече с ним не хотеть узнать что у него случилось, а что-то вычитывать в телефоне.
я знаю, что у него часть работы в телефоне, ему пишут и тд, но я также знаю что можно ответить позже, тк если бы было что-то срочное, ему бы позвонили.
меня огорчает очень, что он даже не воспринимает мои чувства к этому как что-то важное, просто "ты накручиваешь" , и все.
скажите, я накручиваю? может ли любовь совмещаться с таким поведением?
есть ли будущее у отношений в которых один занижает значимость чувств другого?
я хочу чтоб у этих отношений было будущее, парень хороший, но когда он так делает, у меня просто руки опускаются, я думаю "он меня не любит" , тогда к чему это все? к чему продолжать?
я иногда его сама перед собой оправдываю, что у него отношений было больше чем у меня , и женат он был, а у меня это вторые отношения только, и что может у меня какой-то романтизм в попе играет, а он через это все уже прошел?
помогите разобраться, прошу
заранее спасибо
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.