меня бьет мой сожитель!
недавно опять был "скандал".я выходила из подьезда а он решил "пошутить" и бросил в меня яйцом. Я поднялась и начала на него орать, и получила от него пощечину, далее в меня полетели чашки,начал выталкивать меня в подьезд и т.д. Я росплакалась, обматерила его и ушла,но пришлось вернуться... идти мне некуда. он как обычно сделал обиженный вид и включил игнор.за 3 года он ни разу не извинился за свои поступки, и этот раз не стал исключением.
мне очень обидно и больно! я понимаю что такое прощать нельзя, но немогу никуда от него деться. Я его еще люблю....наверное... прекрасно понимаю, что это ни к чему не приведет, но ничего не могу сделать он полностью руководит моей жизнью. Что мне делать, помогите!!!!!!!!!