Віталій Вікторович Бондарчук
Питання від: kasper Вік: 23

Как перевести наши отношения на новый уровень?

У моего брата есть друг,он был влюблен в меня целый год,но я никогда особо не обращала на него внимание. Месяц назад в моей личной жизни произошли перемены,которые полностью выбили меня из колеи. Я решила выбивать "клин-клином" ,обратила внимание на этого человека(К) и не ожиданно для себя влюбилась в него. Я начала искать повод увидеть его,приходила в то место где он часто бывает,оставалась с ним наедине,мы разговаривали. Он говорил,что ему нравится со мной говорить,видеть меня и... все. В сообщениях писал: "обнимаю,люблю",а при других никогда не показывает ни грамма привязанности ко мне. Мне же хочется более близких отношений,хочется быть с ним,обнимать его,целовать. Он обещает,что мы пойдем куда-то вместе,но не говорит ничего конкретного. Он по гороскопу весы,. Мне хочется всего и сразу,а он, такое впечетление,что что-то выжидает . Недавно я разозлилась и оскорбила его привселюдно,а он написал,что любит меня еще сильнее. Я не могу понять его. Как мне вести себя,может сделать что-то самой,поговрить,выяснить,или лучше выждать?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Надежда Бэра — психолог
Надежда Бэра психолог

Психолог більше не активний на сайті

kasper, как видите, ваш знакомый долго ждал, а вы теперь хотите, чтобы отношения стали развиваться в вашем ритме.
Молодой человек может быть просто озадачен сменой вашего отношения к нему - не каждый захочет выступать в роли пресловутого "клина" (даже если для вас это уже что-то большее). Проявите терпение и дайте отношениям развиваться естественно, не форсируйте события.
Kasper! У Вас похоже два выхода, или терпеливо ждать, пока Ваш избранник созреет, либо пригласить его насвидание, поговорить прямо, рассказать о своих чувствах и сказать какими бы Вы хотели видеть Ваши отношения. Но возможно для Вашего друга важно добиваться, завоевывать женщину и тогда Ваше поведение его сейчас отпугивает. Выбор за Вами!