Я изменилась....
Еще одна из, так сказать, притензий моих друзей ко мне, это то что я перестала им помагать в той мере в какой это было раньше. Дело в том, что я хорошистка, почти отличница, и все привыкли, что по любым вопросам учебы можно обращаться ко мне. Я не отказываю никому в помощи, но по скольку последнее время я стала учить материал немногим лучше, чем двоичница, то я отказваюсь от консультаций. А они видимо считают, что я к ним хуже стала относится...
Еще, что я стала замечать за собой, так это большую массу наигранный чувств, исчезла та искренность, которая была раньше, я стала лицемерной, я не чувствую никакого сострадания или переживания, все воспринимаю как случившийся факт.
Обычно я сама стараюсь во всем разобраться, но я уже настолько погрязла во все этих эмоциях, что просто не знаю что с ними делать...