Ссоры в семье...
Помогите мне, пожалуйста! Нашей семье полгода. Живем в месте уже 2 года. Очень любим друг друга...Просто обожаем. Но есть проблемка...сексуального характера. Дело в том, что я более инициативная в сексе. Муж у меня первый и единственный. С самого начала наших сексуальных отношений я проявляла больше инициативы. Мы занимались любовью чуть ли не каждый день...Но потом, конечно же, я немного успокоилась. Сейчас мы занимаемся сексом раз-два в неделю.(и по моей инициативе) Но мне этого мало! А муж меня отталкивает. Не грубо, конечно...но очень не приятно. Я из-за этого постоянно срываюсь, плачу, устраиваю скандалы...Мол он я его не привлекаю и все такое...Он обижается. Говорит, что просто у него просто нет такого частого желания. Обнимает, целует...но не хочет! Что я уже не придумывала...и белье, и игры (ролевых игр вообще боится)
Но секс, когда он бывает, просто замечательный...
Мы сейчас подумываем о ребенке...сказал, что займемся во время овуляции...Но мне захотелось раньше - опять оттолкнул. Любимый говорит, что у него уже выработался рефлекс на мои намеки - он сразу нервничать начинает. Говорит, что на я него давлю и ему тяжело. Но дело в том, что я и так стараюсь сдерживать себя. Но если бы я вообще не проявляла инициативу - секса просто не было бы...Ну может раз-два в месяц...Говорила с ним по поводу психолога - отказывается наотрез.
Я точно знаю ,что он меня любит. У него никого нет и быть не может. У нас хорошая семья. Помогите, пожалуйста!