Конечно вам придется с этим жить - забыть такое сложно, да и зачем? Все, что случается в
отношениях, имеет к ним непосредственное отношение и то, что кажется нам произошедним вдруг, обычно имеет длительную предысторию. Не всегда приятно копаться и разбираться в таком, поэтому ваше желание забыться понятно. И все-таки, если вы знаете подробности, то наверно одним из важных вопросов является вопрос почему??? Именно ответ на этот вопрос помогает порой разобраться есть ли в
отношениях потенциал, чтобы справиться с произошедшим событием. если вы смогли простить, во всяком случае признать важность для вас продолжения
отношений с этим человеком, то эта проблема автоматически становится вашей общей проблемой - сигналом, что что-то пошло не так. В такой ситуации понять другого бывает сложно, потому что захлестывают эмоции и верх берет обида и уязвленное самолюбие. Но если вам удалось принять этот факт, важно, чтобы он не стал внутренним резервуаром боли, которую вы пытаетесь отгнать, загнать поглубже, а был проработан как импульс и стимул к тому, чтобы изменить что-то в
отношениях. Сложно говорить, когда не знаешь подробностей, но в таких случаях последствия могут очень варьироваться - пара может улучшить свои
отношения, перейти на новый более зрелый этап обсуждения проблемных моментов, а может так и не справиться и погрязнуть в невысказанных взаимных страхах и тревогах.