Любовная зависимость и ревность - как избавиться и начать жизнь заново!!!
долго решалась о написании этого письма-вопрос извечный, тема изьезженая и ответов не так уж много.Но поняла, что без сторонней поддержки, просто загоню себя в угол.
ситуация такая: мы с парнем уже два года вместе, у нас разные интересы,цели в жизни и соответственно друзья.
В то,время, когда я была увлечена поездками по экскурсиям в другие города, на концерты и мы долго не виделись-его все устраивало. Но как только я решила, по его желанию в том числе,стать поближе-отказаться от поездок, походов по ночным клубам - он отдалился. а я наоборот начала все больше становиться похожей на его тень. Отказалась от своих интересов, начала тормозить в учебе, стала слишком эмоциональной и нервной.
когда он возле меня вроде бы все налаживается, а как только уходит-места себе не нахожу. Общаться со мной отказвается, говорит что учу его жизни, хотя стараюсь этого не делать.
В последние 3 месяца-начала его сильно ревновать, и не всегда без причины. Когда вместе гуляем,смотрит пристальным взглядом на девушек, пытается произвести на них впечатление, сам он этого не отрицает и отвечает, что я всеравно лучше. Но это, как понимаете, мало успакаивает.
Ему 19 и он всегда был одним из видных в компании. хотя и говорит, что друзья для него мало значат, но меня в свою другую "личную" жизнь не пускает. а там свои правила-его всегда подбивают выпить побольше(ты мне друг или нет), погулять с другими свободными от принципов девушками, а ведь он спасовать не может - главный.
Боюсь, ужасно боюсь, что изменит! что та, на которую он смотрит, когда со мной, лучше меня:(
Сначало, не знала что со мной: головные боли, сердце, нервозность - ездила по бабкам, больницам, потом начала читать и поняла, что попала в зависимость: с одной стороны он-который говорит о совместном будущем и о сильной любви ко мне, а с другой стороны я-которая думает, что любит сильнее и хочет стать для него всем миром.
Помогите пожалуйста понять его повидение, принять его таким как есть и просто начать новую свободную жизнь! Избавиться от страха измены!
не хочу быть чужой тенью!
Заранее спасибо!