«Час, втрачений із задоволенням, не вважається втраченим.»
Питання від: Светлана Вік: 19

Не слишком ли все быстро?

Добрый вечер!
Хочу спросить вашего совета. Мы долгое время дружили с одним парнем, и думаю я ему нравилась. Он разорвал отношения со своей девушкой, и через несколько дней предложил встречаться мне. Он мне нравиться, но меня не покидает тревога..не слишком ли стремительно произошло то, что он так быстро воспылал ко мне чувствами?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте, Светлана
Но если вы долгое время дружили, то почему "стремительно".
Сколько, по вашему мнению, должно было продолжаться расставание парня с девушкой, прежде чем он стал встречаться с вами?
Что же касается чувств - не зря же существует выражение о любви с первого взгляда.
Думаю, что вас больше беспокоит - не закончатся ли ваши отношения так же быстро, как начались. Но это уже зависит от вас обоих.
Удачи вам, терпения и радости отношений!
Спасибо за ответ!
Да, Вы правы, я боюсь, чтоб все также стремительно не завершилось..