На понимание чего-либо из того, что Вас тебя интересует свое время. На свой каждый вопрос получишь ответ, но только когда будешь готова его услышать. Иной раз я даю ответ, или принимаю ответ, но он остается не услышан, и лишь только через время становиться понятным, то, что я когда-то спрашивал, или кто другой. Возьми это во внимание.
Еще, что я заметил, вопросы задавала ты парню, и ждала, когда он тебе покажет на твои ошибки. Но это все не верно. Так можно привыкнуть именно к такой жизни. Не обязательно задавать вопросы другим, чтоб узнать ответ. Попробуй задавать вопросы себе! И только себе, иногда ориентируйся со своими ответами на окружающих, научись этому, - это пригодиться. А то вы в "школу" будете играть, вместо того чтобы любить.
Дальше порекомендую не принимать свои поступки как ошибки. Нет ошибок, а только благодатная почва для анализа и корректировки своего
отношения к миру. Если и это поймешь - дальше будет интересней! ;)
По поводу парня. Решать мы начинаем за человека тогда, когда не спросив его об этом, и не услышав* его ответа, начинаем жить, поступая так, как это бы (на наш взгляд) вернуло бы его. А не так, как нам хотелось бы поступать учитывая свои желания свои, и желания его. Могу предположить, что твое желание быть счастливой, но желая это - ты невольно ограничила свое счастье - желаешь быть счастливой именно с ним. Это сузило твои шансы быть счастливой, да и только. Не рекомендую из Жизни создавать формулы (если Х равен Y то только тогда наступит любовь). Так что вернись к моему предыдущему письму.
Наша "школа" это Жизнь, не искушай себя превратить
отношения с молодым человеком в "школу" и даже этот сайт. Живи и всему научишься. Это стоит понять (а не только прочитать)