«Нормальність — це асфальтована дорога; по ній зручно йти, але квіти на н...»
Питання від: Яна Вік: 19

Парень говорит что разачоравался во мне

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мы с парнем встречаемся больше 1.5 года (но он живет в другом городе). И второй раз он завел разговор о том что разочаровался во мне: говорит у нас уже нет ничего общего, что нет понимания с моей стороны, что я пустышка (обещаю то чего не делаю, моим родителям не нравится мой м/ч и я обещала ему наладить с ними отношения, но к сожалению это не очень то получается). Я не всегда выполняла то что он меня просил, но потом оказывается что он был прав. На мой вопрос зачем же я тебе такая нужна, нашел бы другую себе, он отвечает: А зачем? сама через некоторое время уйдешь. Почему он так думает и чего добивается? Он мне за все время стал очень дорог, я его люблю и не хочу расставаться. Может ему просто надоели отношения на расстоянии? Я не знаю что делать, помогите мне его понять и принять правильное решение чтобы сохранить наши отношения. Спасибо Вам большое