Не знаю что делать...
Ровно год назад мне понравилась однокурсница моей сестры. У нее был парень, но сестра меня убеждала в том что она его скоро бросит. Я решил не терять времени и начал ухаживать за ней... как бы не было противно, но я был в роли любовника. В итоге все закончилось плохо. Я больше не мог терпеть того что она не может определится кто ей нужен, и я ее бросил. После мы пытались остаться друзьями, но я не смог быть ей другом. Она уехала в Хорватию на 3 месяца, и я решил обрубить все концы... я потерял с ней все контакты.
Прошло несколько месяцем. На протяжении этого времени я не смог её забыть. Я сильно скучал, и одним осенним вечером от скуки я чистил телефонную книгу, и наткнулся на её номер телефона, меня как будто осенило, я и так по ней скучал... но сейчас тогда это чувство стало в 100 раз сильней...
Я написал смс, потом как-то позвонил,прошло столько времени,но нам даже не было о чем поговорить.
Потом мы пару раз виделись, ничего особенного.
И вот буквально месяц назад... она позвала походить с ней по магазинам, мы походили в центре, и после зашли в кафе согреться, попить чаю.
И когда мы сели... глядя на нее меня как будто ударило молнией... мне захотелось видеть этого человека рядом. Мы с ней долго говорили, поговорили и о том что было. И именно в том кафе между нами загорелся огонек. После были встречи, общение по телефону. Мы можем говорить сутки, не отрывая телефон от уха и нам всегда есть о чем поговорить. Постепенно накапливалась страсть... доходило до того что я думал просто наброшусь на нее просто в кафе.
Мы праздновали вместе Новый Год... ничего не было, просто ласки, но огонь разгорелся еще больше... мы в прямом смысле сходили с ума...) Сами отношения стали более нежными и внимательными.
И вот суть проблемы... вся проблема в ситуации в которой мы находимся... между нами стоит моя сестра и в тоже время её лучшая подруга... она против нас,хотя этого и не показывает,всему виной прошлая история, в которой она разрывалась между мной и ней. Мне это не мешает, но для нее это важный фактор.
Вот её фраза - В душе я чувствую что хочу быть с тобой рядом, но из за этой ситуации я не могу назвать тебя своим парнем.
Она всеми способами закрывает себя от меня,она хочет говорить мне такие фразы как - Я скучаю по тебе...
но она держит это все в себе,хотя иногда проскакивает.
Подскажите как поменять её взгляд на эту ситуацию, как подтолкнуть её к себе, как освободить все то что она так скрывает, как мне её растопить? Что мне делать?
Заранее Спасибо!