Брат не хочет работать, изводит родителей
Он даже не предпринимает никаких попыток устроиться на работу. Родители в таком возрасте, что им нельзя нервничать. Еще он один из дома практически никогда не выходит, только с кем-то или на такси. Даже в магазин рядом с домом сам идти не хочет. С ним пытались говорить и я и родители и др. люди о том, что так нельзя, но заканчивалось все тем, что он начинал кричать, посылать всех.Скажите, что можно сделать, как повлиять, чтоб он пошел работать, перестал тянуть деньги с родителей?
Ситуация нам кажется абсолютно безвыходной. Помогите, для меня это очень важно, т.к. речь идет о здоровье родителей, им такое очень тяжело выдерживать.