Назойливые мысли
Из-за этого у меня появились панические атаки. Я не выхожу на улицу, делаю определённые вещи дома. Думаю только о плохом.
Вчера прошла 3,5 км по лесу с ребёнком и мужем. Два раза я хотела сдаться, каждый шаг в голове отдавался мыслью, что мне станет плохо и никто не сможет мне помочь.
Пол года назад я ещё думала, что у пеня проблемы со здоровьем и при каждом удобном случае я рвалась к варчам на обследование.
Спкстя время я поняла, что это Панические атаки. Но как мне сними справиться я не знаю. Я рисовала, танцевала, вышивала, даже выходила гулять с ребёнком (руки и ноги тряслись как трава на ветру)
Но даже ночью если я встаю, то первая мысль(тебе станет плохо) а не хочу ли я покушать и тд