раздражают родители
Сейчас мне 27 лет. Я получила тяжелым трудом высшее образование и добиваюсь в жизни всего что хочу. У меня прекрасный парень (2 года вместе) и я счастлива на все 100) Только мама напрягает меня что хочет внуков. А папа звонит каждый день и с агрессией обижается почему я ему не звоню. А мне так хочется крикнуть им в лицо что они ужасны родители!!! Крикнуть: Мама! Какие дети? Ты сама ребенок, ты родила детей в бедность и тебя ничего не волновало.
Но я сдерживаюсь. Потому что иногда они были хорошими. И изза эти иногда-моменты я им благодарна. Однако обида мая на них очень большая !!! Мучает меня изнутри. До слез:,( Что мне делать?