«Старі люди всьому вірять, люди зрілого віку у всьому сумніваються, молод...»
Питання від: Настя Вік: 16

Парень не ухаживает за мной..

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем уже почти год, он такого же возраста как я. Нам по 16. Парень с обеспеченой семьи, и иногда зарабатывает деньги с футбольных игор. Всю жизнь за мной ухаживали парни, открывали дверь машины, пропускали вперёд, угощали вкусняшками и приглашали в кафе. К сожалению, мой парень ничего такого не делает. А если и решим заказать какую-то пиццу или сходить в кафе, платим каждый сам за себя. Мне очень хочется от него какой-то романтики, ухаживания, или хоть какого-то внимания. Я так хочу себя почувствовать принцесской маленькой. Боюсь ему сказать, ибо могу оттолкнуть его этим. Не знаю его реакции. Молчу и принимаю всё так, как оно есть, ибо боюсь потерять. Друзья все говорят, что его не понимают. Даже с ним разговоривали, чтобы платил за меня, но никак..
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Добрый день. Отношения, в которых партнёр боится предъявлять свои желания другому партнёру, зажимает свои потребности, - нездоровые отношения.
Какой у вас вопрос к психологам?
Здравствуйте
Если человек подавляет свои потребности и чувства , не говорит о них это говорит а том что он их не умеет правильно выразить из за множество причин. Рекомендую разобраться в этих причинах на индивидуальной консультации. С уважениям Ирина
цитата:
Всю жизнь за мной ухаживали парни, открывали дверь машины, пропускали вперёд, угощали вкусняшками и приглашали в кафе.

Возможно, дело не в парне, а в том, как его воспитывают родители. И он не знает, как по - другому правильно. Если Вы хотите изменить ситуацию, Вы можете открыто говорить, о своих желаниях и чувствах, что Вам нравится или не нравится. Так же просить партнера, говорить открыто о своих желаниях. Это нормально.