«Поважати когось означає: я згоден із тим, яким він є. Я згоден з його до...»
Питання від: Юность Вік: 15

Не знаю что делать с истериками

Доброго времени суток. Столкнулась с такой проблемой как истерики. Они каждый день по часу,+-. Причин нет. Не знаю от чего это все. Началось около месяца назад, думала пройдет само, как итог не прошло. С каждым днем проходит все тяжелее. Могу смеяться, а через пять минут биться в истерике. Не знаю что с этим делать
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте
Могу помочь через глубокие техники
Постарайтесь вспомнить какая именно ситуация спровоцировала истерик
Какие отношения у вас с родителями? С учёней ?
Здравствуйте.
Истерики часто возникают в случаях чувства полной безысходности и беспомощности, невозможности что то или кого то изменить. Это детское чувство, которое обязательно нужно исследовать.
С уважением Антонина
Виктория Васильевна Коханская (Киев) — психолог
Виктория Васильевна Коханская (Киев) психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Юность! "Причин нет." или видимых причин нет? Возможно месяц назад Вы столкнулись с какой то трудностью, с которой не смогли справится самостоятельно. Важно разобратся что произошло и получить ту поддержку которая Вам сейчас нужна.
Причины могли быть раньше, а теперь просто психика не справляется с переживаниями, вот и истерики.
Какие у вас отношения с родителями? Какая атмосфера дома?
Как ваша школьная жизнь проходит, общение с друзьями?
Были ли какие-то стрессы сильные последний год? Может раньше?