Володимир Анатолійович Тарасенко
Питання від: Milk Вік: 22

Моё состояние

Время от времени мне становится очень плохо, это может длиться от пары дней до нескольких недель. Потом в какой-то момент, достаточно внезапно, все плохие мысли куда-то исчезают и я продолжаю жить будто ничего не было.
В моменты когда мне плохо, мне не хочется существовать, засыпаю каждую ночь с мыслью о том, что было бы круто не проснуться утром. На протяжении дня мне в голову могут приходить разные суицидальные мысли. Я почти уверен, что до этого не дойдёт, но иногда мне страшно что я могу неосознанно что-то сделать, а потом пожалеть.
Так же я много думаю о том, что я ужасный человек, плохой друг, ребёнок, парень. Эгоистичный и просто невыносимый со всей этой своей негативной фигней. По этому я стараюсь переживать это в себе, от чего мне становится очень одиноко и ещё хуже. Хотя иногда я делюсь своими чувствами, но не получаю никакой поддержки.
В такие моменты мне кажется, что все мои действия, как и вся моя жизнь не имеет абсолютно никакого смысла. Хотя даже в состоянии, которое мне кажется нормальным, я не нахожу никакого особого смысла кроме гедонизма.
Это состояние очень легко пробуждается, если что-то вдруг идёт не по моему плану.