Почему снится употребление наркотика
С тех пор я прекратила общение с этим человеком и, конечно же, прекратила этим заниматься. Не скажу что особо имею какие-то яркие впечатления и что мне хотелось бы ещё: мне абсолютно параллельно и я считаю что это обошло стороной.
Но, тем не менее, за последние две недели мне уже раз 6 снится сон, где я, при различных обстоятельствах, прошу этого человека во сне дать мне этот наркотик, причём он мне его даёт, но я всё никак его не могу употребить: то мешает кто-то, то я просыпаюсь, то я иду куда-то и не могу это сделать.
Сны такие порядком надоели, так как в жизни мне не хочется возвращаться к этому хоть и небольшому, но опыту.
Я уже написала этому человеку со сна, всё ли у него хорошо. Я просто не понимаю почему моё подсознание на протяжении этого времени транслирует во сне одни и те же, не очень приятные и желанные мне действия.