Стоит ли мне обратиться к психологу?
Это бы ещё хорошо, но вместе со всем этим во мне появилось чувство пустоты, которое невозможно чем-то заполнить. Иногда мне кажется, что во мне несколько личностей. У меня множество проблем которые находятся во мне самом. Я понимаю всех, но не понимаю себя, не могу разобраться в себе. порой я делаю невероятные открытия в самом себе. Постоянно начинаю понимать то, что не понимал раньше и думаю не понимают многие. У меня пропал интерес к людям, но необходимость в них есть. Мне неинтересно с ними общаться, потому что они не могут меня заинтересовать и стать мне достойными конкурентами. У меня были девушки и все они поподали в зависимость от меня. У меня проподает к ним интерес когда я понимаю это(что они начинают зависеть от меня и что я могу делать с ними всё что угодно). Мне это очень не нравится. Я пытаюсь общаться с людьми, которые могут быть на равных со мной и не поддаются моему влиянию, но такие встречаются очень редко.
Моя жизнь была бессмысленна после всего этого, но у меня появилась цель и я к ней стремлюсь.
Мне интересно услышать оценку моему состоянию и советы. Ещё я хочу спросить: стоит ли мне обращаться к психологу?
Spasibo
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.