Помогите пережить
Живем у его родителей, он в отдельной комнате. Его родителя меня поддерживают, любят дочку. Переехать к своим родителям не могу, условия хорошие, но город маленький, с работой сложно. А еще постоянный страх за здоровье дочери, что она заболеет... Я панически боюсь ездить с ней туда... Хотя понимаю что там тоже есть врачи и больницы, и дети везде болеют. Иногда боюсь и за свое здоровье тоже...
Вместе с родителями удалось заработать денег и купить квартиру. Планирую переезд через пару месяцев, но очень боюсь... Что скажу ребенку, когда она станет задавать вопросы? Кому я нужна буду с ребенком на руках? Очень боюсь остаться одна. Постоянно переживаю, жду только плохого, не вижу выхода, предчувствия только плохие. Нервы, слезы.. Как пережить это?
Понимаю, что во многом была не права. Нужно было по другому себя вести, реагировать, не так фанатично ухаживать за ребенком, а больше любить себя и мужа... Не пытаться все контролировать. В какой то момент я все это стала понимать и старалась исправить, но было уже поздно.