Как избавиться от негатива в моей голове
Постоянно какие-то странные мысли в моей голове, что со мной что то случится, приступы тахикардии, обследовала уже все-здорова😭.
Начинаю срываться на ребенка уже просто от усталости, муж всегда на работе и не видит что у меня проблемы, родители не помогают, только нагнетают еще больше словами что я сама себе придумала проблему. А мне уже и улыбаться не хочется, все не так, все не то. Ребенок хочет счастливую маму, а у меня не проходящая депрессия в голове от которой самой уже избавиться не получается. Прошу подсказки, как проработать это, как облегчить состояние, и вообще не думать о плохом