Питання від: mrlonely911 Вік: 17

я не вижу смысла жить

каждый день для меня одинаковый, я будто застряла в одном дне, где ничего не происходит, единственное, что меняется это дата и погода. у меня частые смены настроения, по 2-5 истерик в день, начинаю злиться или плакать без причины, нет никакой мотивации или желания, что либо делать, я наедаюсь завтраком и мне хватает этого на весь день, я пью каждую неделю, чтоб почувствовать себя живой, но как только трезвею не чувствую себя человеком. меня часто посещают мысли о самоубийстве, первая попытка была когда мне было 9-10 лет. постоянно меня оставляют люди, которым я отдавалась на все 100, а в замен на мои чувства игнор или ложь. мне так больно от того, что те люди, которые хотели меня первыми и первые признавались в чувствах просто игнорируют меня сейчас, для чего они это делают? посмотреть на мои страдания? жестко подставляют и предают друзья. у меня есть две близкие подруги и несколько интернет друзей, есть мама и брат, но все равно чувствую себя одинокой, никому не нужной, и не любимой. я постоянно накручиваю себя и страдаю сама у себя в голове. мои оценки с каждым днем все хуже и хуже. у меня нет какой либо цели или мечты в жизни. мне ничего не хочется, кроме как заснуть и не проснуться. я не хочу умирать я просто хочу чтоб боль закончилась. я знаю что мне скажут что это всего лишь возраст но я не могу уже терпеть, я не могу терпеть себя, я ненавижу себя, свое тело, лицо, личность, характер, я чувствую себя жалкой и бесполезной. я хочу чтоб мне помогли с моими проблемами, я не хочу страдать больше. пожалуйста помогите мне, пока не поздно.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Доброе утро.
Вам необходимо поговорить с родителями, что бы они нашли Вам специалиста. Вы нуждаетесь в индивидуальной терапии.
Всего доброго.
Добрый день. Я очень сочувствую вашему состоянию.
цитата:
я хочу чтоб мне помогли с моими проблемами, я не хочу страдать больше.

Скажите, от кого вы ждёте помощи?