«Перемога не завжди означає бути першим, перемога — це коли ти став кращи...»
Питання від: Stucco Вік: 28

Почему от меня все отворачивается

Все с кем я общаюсь хотят только мои деньги и связи, но оабсолбтно чёрствый к моим словам и подаркам сдалаными своими руками.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Добрый вечер.
Не совсем понимаю.
Как вы увязываете
цитата:
ПОЧЕМУ ОТ МЕНЯ ВСЕ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ

И
цитата:
оабсолбтно чёрствый к моим словам и подаркам сдалаными своими руками.

Какие подарки кому вы делаете своими руками? Кто эти все, что от вас отворачиваются?
Stucco, доброго времени суток!
цитата:

Вам не хватает принятия и признания?
А всем - это кому?
Здравствуйте! Расскажите больше о том кто
цитата:
чёрствый к моим словам и подаркам сдалаными своими руками.

Как Вы пришли к выводу
цитата:
Все с кем я общаюсь хотят только мои деньги и связи
Павел Леонидович Басанский (Киев) — психолог
Павел Леонидович Басанский (Киев) психолог

Психолог більше не активний на сайті

Значит не тех людей себе выбрали в окружение.
Ищите других, а с этими прощайтесь или максимально отдаляйтесь.
В канун Нового года это будет символично - психологический апгрейд и переформатирование отношений.